Здоровый дом и семья

вКонтакте Twitter Facebook Vimeo YouTube

Наши продукты помогают сохранить вас и вашу семью здоровыми, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.

Подарите своей семье здоровый дом: уберите потенциально вредные средства личной гигиены из жизни вашей семьи. И еще дайте здоровое питание, в котором так нуждаются ваши близкие.

Многие люди даже не представляют, что большинство продуктов в магазинах и на рынках содержат ингредиенты, которые могут причинить вред нам и особенно нашим детям. Некоторые из таких продуктов стоят сейчас на ваших полках, и вы считаете их безупречными!

Для убедительности посмотрите фильм
«Красота. История всероссийского обмана», который демонстрировался по телевидению в июле 2010 года по каналу НТВ. Увидеть полную версию фильма можно, перейдя по ссылке "Красота. История всероссийского обмана".

Вредные ингредиенты имеют особенность накапливаться в человеческом организме с годами. Они обустраиваются в тонких тканях организма и жизненно важных органах, ослабляя в итоге иммунную систему и приводя ко множеству разрушительных заболеваний, распространенных сегодня.



Дети особенно рискуют – младенцы в 100 раз чувствительнее, чем взрослые.
Ядовитые химикаты вредят не только внутренним органам, они наносят урон коже, волосам и внешности в целом, вызывая тем самым преждевременное старение. 




Обычно мамы начинают формировать наши здоровые привычки. Именно они выбирают большинство продуктов для семьи. Сейчас это серьезная работа. Вы можете доверять нам и можете реально помочь своей семье. Ведь компания Neways успела позаботиться о вас в отличие от других: еще в то время, когда это было даже непопулярно.

Приведем пример с фтолатами. Это химические компоненты, известные тем, что вызывали дефекты при рождении младенцев. Продукты Ньювейс не содержат фтолатов и упакованы в безопасный пластик (который не вступает во взаимодействие с веществом внутри упаковки) задолго до того, как большинство потребителей услышали об опасностях такого рода.

Как научно-исследовательская компания, Ньювейс искала компоненты самого высокого качества, чтобы объединить лучшее от науки и природы. Чтобы дать вам самые эффективные из имеющихся на рынке средств персонального ухода и биологически активных добавок.




Конечно, отказ от средств личной гигиены с вредными компонентами - это только часть полезной привычки, необходимой для здоровой семьи. 


Другая составляющая – здоровое питание. Сейчас труднее, чем когда-либо, снабдить наши семьи питанием, в котором они нуждаются. И мамы иногда так заняты заботой о семье, что в ущерб этому пренебрегают своим собственным здоровьем. 

А ведь мы знаем, как много энергии тратится на то, чтобы быть мамой! И хорошее полноценное питание очень важно для здоровья каждой мамы.


Как же быть?

Мы можем обрадовать Вас! Neways защитила Вас и Вашу семью, создав питательные добавки для любого возраста. С Neways Вы защищены, хорошо выглядите и чувствуете себя великолепно!

Neways – это лучший друг, который может быть у мамы. Вам больше никогда не нужно будет возвращаться в отдел средств личной гигиены супермаркета. Дни старания понять состав на этикетке прошли! Мы приглашаем Вас попробовать нашу продукцию и увидеть изменения, которые она произведет в Вашей жизни!


 
Мы приглашаем вас попробовать наши продукты и увидеть разницу в вашей жизни. Подробнее о них на следующей странице.